Das Team

Unsere MitarbeiterInnen sind der Erfolgsfaktor unseres Unternehmens. Wir legen Wert auf ein Arbeitsumfeld und Miteinander, das geprägt ist durch Freude an der Arbeit, Respekt, Leistungs- und Teamorientierung.

Geschäftsführung

Martin Schadler

Geschäftsführung und Verkauf
Tel.: 03151/31001
Tel.: 0664/4216095
E-Mail: office@schadlerbau.at

Andreas Schadler

Geschäftsführung und Polier

Verwaltung



Daniela Ulz

Assistenz Geschäftsführung
Tel.: 03151/31001
E-Mail: daniela.ulz@schadlerbau.at

Claudia Kolleritsch

Buchhaltung
Tel.: 03151/31001
E-Mail: buchhaltung@schadlerbau.at

Carina Feigl, B.A.

Fakturierung
Tel.: 03151/31001
E-Mail: carina.feigl@schadlerbau.at

Nicole Mandl

Fakturierung
Tel.: 03151/31001
E-Mail: nicole.mandl@schadlerbau.at

Fliesen & Badezimmersanierung

Fuchs Gerhard

Fliesenlegemeister
Fachberater Fliesen & Sanierung
Tel.: 0664/1263907
E-Mail: gerhard.fuchs@fliesen-schadler.at

Matschi Christoph

Fachberater Fliesen & Sanierung
Tel.: 0664/2373131
E-Mail: christoph.matschi@fliesen-schadler.at